Галеев Айдар

как называется японский мультик где девочка спасает игру от вируса?

Школьники играют в компьютерную игру и в игру попадает вирус. Дети по падают в кому после этого вируса. Девочка начинает бороться в вирусом. Как мультик называется подскажите. 2012г.

Ал
Александра

Это могут быть некоторые серии из Нейро Ногами детекив из ада