Антон Кудрявцев

Как назывался мультик про девочку на николодеон?

Шёл приблизительно в 2008-2009 году. Про девочку, у неё ещё был брат и их родители.
Девочка была светловолосая с двумя хвостиками, а у брата короткая стрижка, он любил шоу про петухов.
С девочкой постоянно была какая-то "шизня"))) То её рыбку выбросили в унитаз чтобы она попала в рай.. . и девочка залезла в унитаз, нашла этот рай и там разговаривала с рыбками.. . потом вернулась в свою кровать.
То она мыться не хотела и спустя где-то неделю обросла растительностью, потом на ней стала расти картошка, она кормила этими продуктами свою семью. А потом она так заросла что пришлось выйти из квартиры и жить на улице.. . и там появился целый огород.. . пришёл какой-то человек из музея.. . и то ли забрать её хотел, то ли пофотографировать.. . после этого девочка тут же побежала мыться и не вылезала из ванны 2-3 дня.

нет)

Дмитрий

"Жизнь с Лупи"

Вика Флеринская

гугл говорит это "Могучая Би"
тада не знаю, гугл больше ничего не говорит 😞

Руслан

Ну, что? Не узнали? Я его тоже давно ищу