Екатерина Зеленова

как называется мультик про девочку которая умела говорить на животном языке

Светлана Архипова

Из всех мультиков мне вспоминается только "Покахонтас", но там героиня разговаривала с деревом. 😃

Дмитрий Чубов

Раньше смотрел такой мультфильм как "Дикая семейка Торнберри" там есть такая девочка)

Аделина Нагимова

Дикая семейка торнберри

Лейла Маммедова

Маугли. Их несколько частей

Андрей Смирнов

как называется мультфильм про жителей на летающих деревьях, там была девочка она разговаривала с летающими животными, у нее еще был талисман.

А эти жители постоянно придавали в жертву кровь неверных в их племени

Рамиль

София Прекрасная =)))

ДА
Дима Архипов

ЛПС (маленький зоомагазин) там тоже девочка с животными говорить умела