Н Н

Набирается коллектив для озвучки иностранных фильмов и мультов, создаем творческое объединение.

Собирается коллектив для озвучки иностранных мультфильмов и фильмов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], подробнее в личку

Павел

идея отличная, только убедительная просьба (как потребителя) ) ) выбирайте людей НОРМАЛЬНО говорящих по русски, а то некоторых озвучателей слушать противно