Геннадий Абрамов

что за девушка снимается в клипе Max Barskih - Diamonds (Rihanna Cover) и кто режиссер ?

не могу найти информацию, а клип понравился

Усуи Люблю-Вас

Mary Elle Fanning — американская актриса, младшая сестра актрисы Дакоты Фэннинг.

Yoann Lemoine — французский режиссер, дизайнер и музыкант. Более известен под творческим псевдонимом Woodkid. Автор видеоклипов для таких исполнителей как: Кети Перри, Тэйлор Свифт, Лана Дель Рей и др.