ОК
Ольга Король

The Wanted - Walks Like Rihanna КАК ЗОВУТ ДЕВУШКУ ИЗ КЛИПА!??? КТО СМОЖЕТ НАЙТИ! ТОТ БОГ ИНТЕРНЕТА!

Алексей Солопов

тут смотри!!!.
Биография The Wanted tw клипы, альбомы, музыка, личная жизнь ...
osafpro.ru/news/the_wanted/2013-09-19-178‎
19 сент. 2013 г. - девушки, настояшие имена все, возраст, как зовут фотки 2013, ..The Wanted — британско-ирландская бойбэнд группа, которая ...Биография The Wanted tw клипы, альбомы, музыка, личная жизнь, награды, девушки ...как Chasing the Sun, I Found You и Walks like Rihanna, посвященный ...