Ольга Янукевич

Оооочень волнуюсь за свою страницу вконтакте! Как защитить её от злоумышленников, хакеров и т. д и т. п????

Сергей Васильев

Да кому она нужна то???

Nastya

Никому не говорить и не показывать емэйл и пароль! И ещё пароль от 10 знаков придумать

Надежда

Вот последнее слово тебе больше идет. Пороль хороший придумай типо как asdjfhjkasdhfjkashdkfl1222312sfsadfDDDD и готово тебя не взломать ну и по странным сайтам не ползай и не чего не будет