Aleksei Minin

гифки ам-няма из популярной игры Cut the rope

Не могу найти гифки ам-няма (зелёный милый монстрик из популярной игры CUt the rope) где он ест звёздочку или же расстраивается если её не поймал. Скиньте пожалуйста!

Зарзабон Зарзибон

Распаковываешь апк-файл, вытягиваешь пикчи и каким-нибудь гиф-аниматором компонуешь в одну гифку. Профит! Если не срочно, могу вечерком попробовать запилить