Александр Смирнов

на этом телефоне пойдут такие игры как subway surf cut the rope и тд?

телефон: http://voronezh.dns-shop.ru/catalog/i161791/smartfon-highscreen-blast.html

Наталия Зарубина

Чувак, не тупи! Если телеф на iOS или Андрейке, то там это все будет, т. к. есть App Store иди GPlay. Это не PC-ГЕЙминг.
Да, эти игры на нем будут и играть в них можно

Denis

Я не уверен, но думаю да.

Александр Живых

Прошу меня извинить, но такие игры как сабвей серф не идут на андроид у меня андроид и не мяу сим не сабвей серф не идут.

Артем

Да пойдут, и даже больше... Ну и конечно главное Android не ниже 4.0.2