Капитолина Шакирова

Во что поиграть на iphone Интересуют игры любого жанра (кроме стандартных (angry birds, cut the rope итд))

Евгений

интересная игра "шар судьбы" по моему так, вот точно не помню. дурня полнейшая, но увлекательная)

Валерия

Hill climb racing

Юлия

Интересно, люди вообще читают название рубрики, куда вопрос свой отправляют?
Иди лучше поиграй на спортивной площадке в футбол (и не только)

Елена Зимина

темпл ран 2

Василий Леман

Гта сан андреас