Руслан Зарипов

Из чего делать исходники не знаешь какие?

Я уже затрахался. Прошло год же и до сиг пор жа. Опять приблизился к исходникам и хрен знает как их парсиьть. До этого все вопросы были такими что я уже знал ответ, но сейчас не знаю даже когда хочу. Хочу знать в каком формате мне парсить исходники или во всех сразу. Что хоть писать, блин, до этого хоть загрузку файлов в UTF-8 реализовал чтобы ясность появилась, а здесь как у Якубовича — крути барабан и фиг знает что за ним будет.

Лев Слонимский

У всех так. А ты думал, что программировать это просто?

Владислав Сапрончев

какие исходники и чего?
Спрашивай нормально

Рузана Дышекова

Шедевр. Мозговзрывательно.

Исхо́дный код (также исхо́дный текст) — текст компьютерной программы на каком-либо языке программирования или языке разметки, который может быть прочтён человеком. В обобщённом смысле — любые входные данные для транслятора. Исходный код транслируется в исполняемый код целиком до запуска программы при помощи компилятора, или может исполняться сразу при помощи интерпретатора.