Строганов Василий

Колит левый бок у парня во время секса

Начинает сиьно колоть после 30 минут левый бок потом и весь низ живота у парня. через 2 минуты всё проходит

Александра Сороковикова

скорее всего, у вашего парня была травма с повреждением селезенки (он мог этого и не заметить) . в драке, например, с поломанием ребер слева или без оных. а может, просто у него с позвоночником проблемы - "синдром стопки монет". в любом случае, ничего страшного нет - а в будущем само решится.