Наташа Кулешова

Мне 16-ть лет, мой рост 171см можно ли вырости до 182см?

мне 15-ть лет и 11месяцев можно сказать, что уже 16-ть, мой рост 171см, рост матери 167см и рост отца 169Можно ли вырости до 182см? если да, то каким способом и что делать?

Аскольд Смачный

на турнике виси

Танечка Н.

парни по моему до 25 растут

D"
Dmitry ""

А чё ж не 257, Рост заканчивается окончательно к 21 году. Так что у тебя шанс есть, нормальное ппитание витамины комплексные весной, инсоляция достаточная, физнагрузки по самочувствию. Скажиспасибо, что не 167 и не 169