Екатерина Крушлинская

Рост человека Мне 16 лет через 4 месяца будет 17 рост 180см до скольки я ещё выросту ?

Айка Айкоша

Сантиметра на 2-3 Я в 16 имел рост 187 (в военкомате намеряли так) Сейчас 189

Вячеслав Сидоров

До 21- 22х лет будешь расти. У всех по разному бывает. Лучше всего спроси у биологических мамы и папы. Если мама и папа низкорослые, то к врачу сходи бывают гормональные расстройства в организме...

Ванька

Смотря какой образ жизни вести. Если спортом заниматься то вполне еще сантиметра 3-6 а если за компом все время то можно и потерять 1-2 см.

Нася С

На 3-4 см.

Юрий Ясинский

Ну может еще вытянешься 🙂