Мария Мальнева

Сыпь на спине в виде волдырей чешется, что это может быть?

С утра спина слегка чесалась, щас вся спина покрылась, чешется!!!

Артур Ооо

Это у Вас проявление крапивницы, одной из самых коварных форм
К утру может вся спина слиться в единый волдырь, если у вас зуд очень режущий и как-будьто как говорять ножем по сердцу сердце стучит, жуткая нервозность - то это она Немедленно вызывайте скорую
и больницу, там знают, что делать, Не шутите, это серьезно, даже очень
серьезно!

Светлана Кочнева

Ветрянка, герпес, что-нибудь из разновидностей оспы, злая аллергия

Юлия Кормилицына

этооооооооооооо.. . СПИНОЧЕСНЫЕ ВОЛДЫРИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))