Вероника Львова

сыпь на спине (( посоветуйте ((

сделала тест на тестостерон, был незначительный гормональный сбой, доктор прописал "ярину", пропила 2 курса. эффект был хорошим, но так как "ярина" гормональное лекарство, способствует развитию молочницы. стыдно из-за сыпи на спине. не могу носить открытые майки, стыдно перед моим парнем. пожалуйста помогите. может надо следить за питанием параллельно? спасибо

Андрей Голубятов

Обрати внимание на печень и жкт (желудочно кишечный тракт) Сделай чистку организма рекомендую компанию Тенториум там обязательно помогут без всякой химии