Светлана Янькова

посоветуйте на своем опыте, как избавиться от угревой сыпи на спине, плечах ( ?

Его Сиятельство Граф Аверкин

все прыщи из -за забитого кишечника и печени, наладьте питание, вообще исключить сладкое (заменить можно фруктами, сухофруктами) , особенно выпечку... проконсультироваться у косметолога по типу кожу, правильно подобрать косметические средства... да, это не легко - волшебной таблетки нет!

Вадим Камилов

Прыщи идут изнутри. Нужно отказаться от сладкого, жирного и острого. Каждый день пить кефир, лучше бифидок. За кожей тоже нужно ухаживать. Например принимать ванны. В ванну можно добавить отвар ромашки или накапать масло чайного дерева. Сами прыщи прижигать поточечно маслом чайного дерева. Чистить кожу скрабом, специально можно не покупать, можно сделать самим - морская соль, молотый кофе, овсянная мука, сахар. Но скрабом нельзя чистить, если прыщи воспаленные. Но все таки главное питание. Я в подрастковом возрасте сильно мучилась с угрями. К счастью, у мамы подруга косметолог, вот она и лечила меня. Сейчас кожа чистая.

Витек Морозов

Дрожжи из натурального хмеля, натощак по стакану в день, если желудок в порядке можно два раза, за неделю проходят.

Владимир

у моей дочери ей 20,тоже сильно спина плечи грудь.. ничего не помогает, что пробовали.. проблема как сказали в печени.. скорей всего это паразиты которых надо выводить.. сейчас пьет ТРОЙЧАТКУ купите в аптеке, она на травах..

Настёнка Милая

У меня они прошли только, когда забеременела, а как родила - опять появились )
Еще летом их практически не становится, может из-за солнца. Получается солярий может помочь, но я не пробовала

Елена Лаврова

Витамины группы В (пивные дрожжи) и позагорать.

Светлана Созонова

Пивные дрожи (в аптеке продают в таблетках- утром и вечером по 1 таблетке) . Исключить сладкое. Посетить гастроентеролога, проверить печень на наличие лямбли и другое (анализ крови)
Слетать в египет.