Николай Николаевич

сыпь на животе! посоветуйте...

вообщем вот такая у меня проблема. выступила у меня неделю назад сыпь на животе вокруг пупка. чешется ужасно. только сегодня смогла попасть к врачу.
зашла я к доктору, и тут началось! попросила задрать майку... минут пять смотрела на мою сыпь и выдала мне.... ЧТО У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ!
я в шоке! ни тебе анализов, ничего! а так на глаз определила, что у меня аллергия на что-то! и тут же назначила список лекарств от аллергии!
сказала-"НУ МОЖЕТ ТЫ НЕ ПОМНИШЬ, ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТО СЪЕЛА, А МОЖЕТ ТЫ КОШКУ ЗАВЕЛА! "
так же назначила строгую диету- исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, соленое и острое!
ну ладно!
я поставила её в известность ЧТО уже почти полгода предерживаюсь правильного питания. и поэтому, её строгая диета ничего почти не изменит!
на что мне она ответила "ну вот все и понятно! вообще то ваше это правильное питание вредно для организма! вот поэтому у тебя и вылезает всякая бяка на теле! вот прекращай с этим! вот захочешь сегодня вечером селедку съесть-съешь! ешь все вдоволь и что хочешь! жизнь одна! "
ребят, вобщем я в шоке! как думаете стоит ли доверять такому врачу и следует ли лечиться по её рецепту? хочется услышать ваше мнение

Кристина Казанова

а я бы такому врачу не поверила бы, сходите к другому врачу, если есть такая возможность, удачи вам!

Ирина Тучина

хороший врач любой прыщ определит по одному визуальному осмотру, а те кто гоняет на анализы значит не понимают ничего кроме бумажек из лаборатории

Ольга Назаркина

бывает и так. - аллергии не на еду а на контакт с материалом, у меня у знакомой всю жизнь раздражение на метал- она внутреннюю часть пуговицы на джинсах пластырем заклеивает.
Может какую то вещь из некачественного материала носите.