Люба

Есть вопрос SANSUNG GALAXY S 2

Подскажите какие бывают S 2 ?
1, 2, 4 ядерные. 16, 32 гб, HD, full HD? или может кто ссылку скинет?

Павел Братышев

Много разных! Смотрите в и-нет магазине!

Александр Вяткин

Samsung GALAXY S II имеет двухъядерный процессор ARM Cortex-A9 Samsung на базе чипа «Exynos 4210» с тактовой частотой 1.2 ГГц, построенный на однокристальной системе, под кодовым названием «Orion».

Аппарат имеет дополнительный графический чип от ARM Mali-400 MP, который стал дальнейшим шагом от Power-VR чипа на Samsung Galaxy S. В качестве ЦАП/Аудиочипа выступает Yamaha C1YMU823 / MC-1N2.
Память

Ёмкость встроенной памяти составляет 16 или 32 Гигабайта, имеется слот для карт памяти MicroSD (SDHC), ёмкостью до 32 Гигабайт. Объём оперативной памяти смартфона составляет около 1 Гигабайта.
Экран

В устройстве используется дисплей SuperAMOLED Plus с диагональю 4,27 дюйма (10,85 см) , покрыт дисплей аппарата защитным стеклом Gorilla Glass с олеофобным покрытием. По словам разработчиков, дисплей SuperAMOLED+ потребляет на 18% меньше энергии по сравнению с дисплеем SuperAMOLED[3]. В Super AMOLED+ применяется технология Real-Stripe, которая позволяет уменьшить зернистость по сравнению с PenTile, использовавшийся в Samsung Galaxy S.
Реализована возможность выбора насыщенности цвета изображения, несмотря на большую диагональ и высококачественный дисплей разрешение дисплея составило всего лишь 800x480 пикселей (WVGA)[4]. Как отмечают многие пользователи Samsung i9100 Galaxy S II, экраны их устройств имеют некоторые проблемы с отображением цветов, в частности при нейтральном сером фоне в левой части экрана видна полоса жёлтого цвета [5].

Павел Ливанов

Одно слово, устарел. На экране пиксели видно.