Елена Зубкова

Samsung Galaxy s 2 (все внутри )

Вот планирую покупать этот Samsung GT-i9100 Galaxy S2
Что хорошего скажете об этом смартфоне? )
Что плохого? )
Плюсы, минусы? )

Планирую смотреть на нем фильмы (по крайней мере в 720p точно)
Игры тоже планирую играть)
тяжелые в том числе (NOVA 3, Modern Combat 3, GTA Vice City)
С этим ^ проблем не будет? )
И несколько вопросов:

1.Если я куплю на нем будет 2.3.6 версия, если я сразу обновлю в Jelly Bean то проблем не будет с ней? как вообще Jelly Bean ведет себя на s2?)
2.Говорят что когда играешь в игры, смартфон сильно греется, это правда? и насколько это проблематично?
3.сколько он проживет при средней (интернет, музыка) и высокой (игры, фильмы) нагрузке ?

Надеюсь, не пожалею если все же его куплю) )
Все таки насколько знаю, он был признан лучшим смартфоном 2011 года)

Юля Чагина

Тебе прямая дорога сюда - тут все ответы на твои вопросы http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=231945