Мария Соловьева

Как поменять ребенка поменять свое решение?

Дочь в этом году заканчивает школу, после школы хочет поступать на философа, я как бы не много против, это во первых трудно, во вторых ей оно не надо, как от говорить что делать? ? В философии она спец понимает все да и в школе у нее одни 5, любит ужасно, но учиться я не хочу ее пускать.

Св
Светлана

Обсудите все "ЗА" и "ПРОТИВ"....Может и уговорите...

Амирхон Мансуров

Пусть учится, хоть кто-то с образованием будет в семье.

Trancer Trancer

Почему вы родители решаете за детей как им жить? С материальной точки зрения смотрите что ли? Да уж лучше меньше получать денег, но любить то занятие где работаешь! Да и на работе, которая нравиться раз в 200 шанс преуспеть в жизни и повысить как материальное так и духовное состояние! Я многих встречаю кассиров, слесарей и многих других с вышкой, так они не идут работать по специальности по двум причинам: 1. Толком не учились и бояться трудностей в этой сфере из за не понимания и 2. Нет желания работать на "нелюбимой" нудной и "тяжелой" работе.... Если у ребенка хороший взгляд на вещи и свою судьбу, то не мешайте, а лучше поддержите!