Oscar Zhumaniyazov

помогите пожалуйста с русским. Надо составить схему и расставить запятые

Верные исторической правде Гоголь и Лермонтов так же как Пушкин и Глинка создали образы в которых обобщены черты народа самые лучшие любовь к родной стране мечта о свободе бесстрашие огромная нравственная сила глубокий ум стремление к подвигу готовность принести себя в жертву!

и желательно надо объяснить постановку знаков препинания

Евгений Шалов

Верные исторической правде Гоголь и Лермонтов так же как Пушкин и Глинка создали образы, в которых обобщены черты народа, САМЫЕ ЛУЧШИЕ-это куда, любовь к родной стране, мечта о свободе, бесстрашие, огромная нравственная сила, глубокий ум, стремление к подвигу, готовность принести себя в жертву!

Aizada Darieva

Верные исторической правде Гоголь и Лермонтов так же, как Пушкин и Глинка создали образы, в которых обобщены черты народа самые лучшие: любовь к родной стране, мечта о свободе, бесстрашие, огромная нравственная сила, глубокий ум, стремление к подвигу, готовность принести себя в жертву!