Лика Лика

Ребятки! Кто сдавал ГИА, скажите пожалуйста, какие тему нужно прям хорошо учить? Учусь на 4-5,но скоро ГИА пробный .Так

Дима Сидонов

придется учить не одну тему, а как минимум курс 9-летки

Наталья Турманенко

чередующиеся гласные, обособленные члены предложения, средства выразительности, виды предложений, приставки, а ты посмотри на яндексе пробные гиа там тоже самое что дают на экзамене (практически)