Ирина Лагутина

Сам со мной переспал, сам меня в этом и упрекал. Вы все, мужики, такие, что ли?

Иду я по городу ночью, вдруг мужчина какой-то говорит мне: «Девушка, а пойдём ко мне» . Смотрю, вроде симпатичный, согласилась. Пришли, и сразу к делу. Всё неплохо, но ему уезжать куда-то срочно надо. А мне мало. Ну, он друга позвал. А сам ушёл. Друг супер оказался. Я в восторге была. Но самое главное, что друг под утро, когда я уже уходила, спросил с укором: «Почему ты, такая? Вначале с ним, а потом со мной?» . Если тебе не нравится, то какого х… со мной вообще был? А если нравится, то что за вопросы такие не кстати?

Люда Паничкина

Блядям не отвечаем

Дарья

и не стыдно такое писать? ! мне кажется спрашивать советы по такому поводу унизительно и неприлично! сразу видно культуру и воспитание!