Алексей Смирнов

Помогите ответить на 3 вопроса по обществознанию. Нужно очень срочно! ФОТО ВНУТРИ!

Елена Евдокимова

Гоголь не был женат, по этому его писанина некорректна. А по Библии - да прилепиться жена, к мужу своему. Гоголь, как религиозный человек, попробовал тему развить. Но, то, что человек живет не только доя себя, но и для своей семьи, общества, Государства, человечества и высший пилотаж - Бога! Вот об этом надо говорить...

Роман Архипов

Фотки не идут (