Ол
Ольга

Почему Ярмольник перестал сидеть в жюри КВН?

Анна Хлебородова

Ему везде и так сытно

Светлана Ильющенкова

да, сажать надо больше

Yulia Гафина

а я заметила как он прыгает из одной программы в другую, уже он надоел
уже светился в передаче"Один в один".потом смотрю передача Танцы, где лысый Бондарчюк. Видно евреям все пути на ведущих каналах открыты для заработка.

Елена Малышко

Ему на мягком сиденье нельзя сидеть по медицинским противопоказаниям.
А против жёстких стульев выступает режиссёр и члены жюри.

Геннадий Терентев

давно не смотрю, КВН теперь на всех каналах, и в жюри сами же квэнщики, расплодились, как тля ползучая

Intresni Niobicni

Почувствовал необратимые изменения мозга от плоских шуток банды Маслюкова