Анна Липинецкая

Почему Астахов не лишает побирающихся цыган родительских прав, а только сытых американцев?

Андрей Игнатов

Он просто выполняет то, что ему говорят, на кой хрен ему нужны цыгане?

Ил
Илья

Их же амеры не обижают... их детишки всего лишь торгуют наркотой, да и сами не прочь. Разве это нарушение прав?)

Нигина Трегубова

Цыгане своих детей в дет. дома не сдают - сами воспитывают....

Виктория Иванова

Для начала надо поймать этого цыганёнка. А вообще у цыган свои законы, их никто не трогает. Это они детей оборванцев по электричкам пускают, а сами живут в роскоши. У них на жизнь дети и женщины зарабатывают и против цыганского барона не попрёшь.

Жанико

Где американцы, и где цыгане!