Макс Рухманов

300 млрд долларов в год, этой цифрой измеряется коррупция в России. Это хищение из бюджета и взятки чиновникам. Вы думае

те вас это не касается?

Нет, вас это касается в первую очередь. Это ваши налоги, ушедшие вместо социалки и пенсий в чужие карманы.

Это повышение цен на товары и услуги первой необходимости, за которые вы ежедневно переплачиваете около 30%

Елена Прусова

Вот это и есть исконно русский путь.
Страна псевдопатриотов и латентных сталинистов.
Ругают США а стабфонд тоже хранят в США.
Двуличные перевертыши.

Алексей Годовасенко

А кто здесь что сможет сделать? ЭТОТ ресурс не расчитан на становление единства. Как только появляется возможность консолидации через здравые вопросы - эти вопросы мгновенно удаляются приказчиками с ресурса. Они уже нафокстротились модулировать общественное мнение. Поэтому и ответов на ваш вопрос нет. Каждый народ заслуживает своего царя.

Сергей Толкачев

Зелёная резанная бумага. Создающая иллюзию денег.

Светлана Зюзина

Я считаю, чтобы навести порядок, надо всем поголовно установить зряплату - 30-50 тыс рублей!
И отменить все налоги и сверх оклады!
Тогда и бензин будет по рублю литр, все-все цены обоснуют и рассчитают, и нормализуют!
А пока они по лимону в месяц получают, ничего не производя, то народу придётся нищенствовать и выживать на подножном корме.
Все рассказы про предпринимательство и умных бизнесменов - это дурь и ложь!
Посмотри те на деятельность Березовского или Гусинского или Ходарковского... и прочих бизнеменов.. Лужковых и Батуриных.... Без взяток, подлогов, коррупции и убийств их миллионы не получились бы. И как они кончили? Где они.. .

Всё это добыто из бюджетов = бизнесом на административном ресурсе.