Маргарита Молотковец

за хищения кошелька в россии срок от 3 лет. за хищения больше 3 млрд из бюджета условный срок 1 год.

Ульяна Новикова

кошелек может каждый украсть. а вот 3 млрд. не всем дано

Евгений Бехтерев

если ты украл часы, тебя посадят в тюрьму, если ты украл железную дорогу, тебя посадят в сенат-------М Твен

Александр Косов

Но человек, похитивший 3 миллиарда , в перерывах между хищениями, за народ переживал, о России думал.
А это смягчающие обстоятельства.

Полина Давыденкова

в кошельке нечего делить...

Наталья

Нонсенс, с час мне скажут в какой стране я живу!!!!