Татьяна Жукова

Вам понравилось на Крите? И чем именно?

Милана Умниева

Очень, каждый год там отдыхаем... Доброжелательные, гостеприимные и спокойные греки!!!

Ди
Дильраз

Понравилось. ВСЕМ. Море чудесное. Это же остров, значит море чистое прозрачное, хрустальное. Сказочный остров.

Рустам Расулов

Был там на курорте Ретимно. Неплохая местность, народ очень хороший. К русским отношение отличное.

Сергей

нет, самый некрасивый остров Греции, я бы посоветовала вам Родос или Корфу!
объездили всю Грецию за исключением 2-х островов и смело могу сказать что самая некрасивая она именно на Крите!!!!

Фанис Фехретдинов

согласна!! ! С кэтти !!!РОДОС СУПЕР И КИПР а КРИТ ужас там много пыли в воздухе если ехать с ребенком то задохнетесь