Елена Иванова

Крит/херониссос Посоветуйте хорошие молодежные отели на Крите в Херсониссосе?

Ася Дмитроченко

они там все молодежные, потому что сам город это скопление народу, клубов, магазинов и таверн. Выбирай любой!

Лариса Фролова

Tophotels.ru и tripadvisor.ru Вам в помощь. Здесь Вам никто ничего путного не посоветует просто по тому, что отелей там много, а бывавших там форумчан - очень мало.