Ольга Яблокова

Ребят, кто собирается на Крит (Херсониссос) в июле!!!! Вам сюда

Мы с подружкой будем отдыыхать в районе города Херсониссос) очень хотели бы попасть на пляж Элафониси или Балос, вобщем кто хочет мы не против объединиться на денек и разделить затраты на поездку, так как экскурсии кратковр и дорогие!!! !
Пишите

с 7 по 16 июля

Суманбар Жамбилова

Думаем в августе, пока не решили правда.
п. с. хорошая тема - посмотрю куда хоть русскоговорящие ездят)