Евгений Гладких(Минор)

Отдых на о. Крит, Херсониссос, отели 4*?

Подскажите, хороший отель в Херсониссос 4*, все включено. Чтобы можно было и на пляже поваляться и ночью сходить в какой нибудь клуб

Ksю Анатоlьevна

Посмотрите отель Крета Марис, он правда пятерка, но супер, и пляж, и дискотеки, и магазины. Если пятерка для вас дороговата, смотрите отели системы Марис

Алина Юдакова

все включено там нет смысла брать...)))

Владимир Мельников

отель Арминда, мы там были на все включено! питание понравилось!
правда не первая линия но до пляжа два шага, зато автобусная остановка у отеля!
Сам отель хороший, только вот греки по природе своей очень ленивый народ)))))