Андрей Голянд

Подскажите пожалуйста хороший отель на Крите.

Нужно чтобы было: 5 или 4 звезды, свой пляж, все включено, хорошая еда и хорошая территория отеля. Всё в пределе 200 тысяч (учитывая перелёт и 10 дней проживания) .
Семья мы с мужем и двое детей.

Ольга Юдина

St. Constantin 5*
мне там очень понравилось. Херсониссос близко.

Ilo

Если на все включено, то тогда на Крите имеет смысл посмотреть Альдемары, причем если с детьми то в зависимости, от того нужна ли анимация, может имеет смысл взять ALDEMAR CRETAN VILLAGE это четверка, она попроще, но там неплохая анимация, если нужно поспокойнее, то Aldemar Knossos Royal или Aldemar Royal Mare. Неплохой отель для отдыха с детьми Aquila Rithymna Beach - много зелени и отличный детский клуб, можно посмотреть