Руслан Бикмухаметов

может ли возникнуть цистит из-за несоответствия половых органов партнёров? что-то вроде несовместимости партнёров...

Женя Абрамова

нет, а вот от инфекций - да.

Павел Мальков

Может, особенно при гиперподвижной уретре. Но можно проверить, не зависит ли от инфекции. Попробуйте после ПА принять таблетку фурагина, фурадонина или еще чего-нибудь. Если после этого цистита не будет, то несоответствия нет.

Виктория Смоловская

нет, только от занесённой партнёром инфекции.

Антон Артемов

ит это всегда воспаление! половые органы должны быть чистыми