Ольга Ерискина

Мне просто интересно+++

Смотрю фото девушек в сети и не пойму почему раньше улыбались, когда фотографировались и говорили "сыр", а сейчас говорят "Утююююююг" и реально себя этим уродуют (((( Так смотришь девушка в целом милая, даже красивая, но эти губы "Утиной жопкой" и выпяченные скулы.... ужас! Может быть я просто не ценитель подобной красоты и не разбираюсь в этом?

Фёдор Факушин

ты мой единомышленник)))) ) такая фигня уже просто достала!

Сергей

Не обращай внимания на таких идиоток! Сразу таких в игнор! Достойные так делать не будут.

Мадина

Между ног то тоже самое. Губы те кривые. Ща снег не расстял. Таджики раскидывают его. Апрель, а вот так вот. Между ног зато всё не изменнно. Жах, я как повелитель междуножья.