Серёга Ашихин

подскажите пож. что за браслет power balance?,правда ли это или развод?

какая гарантия, что он действительно помогает?

Александр Догот

да это правда они есть и уже давно) но она не такая клевая как все там опсано, у знакомого есть такое, но ему она оч не нравится.

Наталия Румянцева

почему вы ищете всякие штучки, которые якобы помогают в чем то? облегчают что-то, какие-то нагрузки? Е**шь как зверь, будет тебе сила. И творог хавай с гречкой.

Kati Проистина-Абсалямова

он работает на кошелек продавцов.

Ариф Алимшоев

а мне нравится.... Хотя это и самовнушение, да и хрен с ним....