Витек Тофан

за какой клуб РФПЛ болеете и почему? ) прошу адекватный ответ...)

Azamat Amanturov

За Зенит. Потому что ...
Там, где я родился, основной цвет был серый; Солнце было не отличить от луны. Куда бы я ни шёл, я всегда шёл на север - Потому что там нет и не было придумано другой стороны. Первая звезда мне сказала: "Ты первый"...
А если серьёзно, то мы сначала узнаем, что есть Зенит. Сразу - еще в раннем детстве.
А только потом, несколько лет спустя, - что есть и другие клубы.
И если ты любишь футбол и свой город, то выбора нет. Его не может быть. Только Зенит.