Александра Заренкова

Хочу изменить стиль. Посоветуйте пожалуйста, что нибудь из одежды. Что ща в моде

Посоветуйте пожалуйста, что нибудь из одежды. Что ща в моде

Алексей Гаситашвили

Что то конкретное посоветовать невозможно, нужно знать какая фигура, цвет волос и так далее. Покупайте хорошие глянцевые журналы только не космополитан а vogue, и bazaar. Советую ещё по сайтам модным пройтись где девушки, выкладывают свои образы.
И вот парочка образов на мой взгляд, они очень стильные.

Сергей Лепков

Для начала нужно хоть что то знать о вас, я бы вам посоветовала заглянуть в интернет магазин wildberries, вот ссылка раздел с одеждой для женщин - http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx там вы найдете много разной одежды которая поможет вам изменить стиль.