Александр Николаев

День добрый всем!) Кому нужен праздник День города? организации сгоняют народ на демонстрацию добровольно-принудительно..

Разве что еще одна очень хорошая статья в бюджете для умыкания денег чиновниками.

Олег Семенов

мне не надо, не хожу-фигню кормежку устраивают с просроченными продуктами, и приглашают артистов, которые уже не популярны-одно и тоже каждый год, придумали в вместо демонстраций, салюты пуляют дорогие!))) веселись народ

Сергей Смирнов

списание средств