Га
Галина

Всем Добрый день, на каом маршруте можно доехать до Арбата?? ? Просто не очень хорошо знаю город.

Елена Коннова

День действительно добрый! А до Арбата лучше доехать на метро-до станции Смоленская. Погулять по Старому Арбату, по Новому. Потом, чтобы не возвращаться, садись на станцию Арбатская. Там каждый покажет. Успехов!