Диман

А вы не боитесь статьи об оскорблении чувств верующих?

на лебедева в суд подать хотят за то что он слово "бог" с маленькой буквы написал.
http://lenta.ru/news/2012/09/26/tema/
религиознутые совсем охренели. мракобесие какое то....21 век блин

Алексей Иванов

Нет, я прохожу мимо, не пляшу в Храме, не пилю кресты...

Наталья Усачёва

Слышали.. .
"Энтео заявил радиостанции, что Лебедев "написал слово "Бог" с маленькой буквы" и поэтому он готовит заявление с целью привлечь блогера к уголовной ответственности. "
Надо срочно подавать суд на Энтео. Он написал слово "Бог" полностью, чем оскорбил религиозные чувства правоверных иудаистов, для которых полагается писать это слово как "Б-г", упоминание же этого имени полностью вне религиозной церемонии недопустимо 😉
Вообще Дума, похоже, становится неотличима от сумасшедшего дома 😞

Депутаты Госдумы. Фото Коммерсантъ, Дмитрий Духанин

Жадоба Star

нет, вся, что я думаю о других, я все равно в слух не произнесу, а за мысли статья не наказывает

Сергей Кошелев

Мои чувства, как человека, старающегося верить в соцопросы, оскорбляют данные о том, что за ЕР голосует 146%, и что 90% россиян православные...

Наталия Боклаженко

православных я не оскорбляю, а за иудеев у нас уже давно сажают...

Елена Терентьева

Все дело в том, что считать оскорблением чувств верующих, а что нет. Просто статья без конкретных, очень конкретных определений вызовет юридическую смуту!

Виктор Акиньшин

Ускоренными темпами в средние века.

Ви
Витаминка

а чего ее бояться? статья то надуманная, можно обуть кирзовые сапоги в розовый горошек и это обязательно оскорбит чувства какого-нибудь члена секты "Розовый горошек - аЦЦкий грех". Адекватные люди не будут подавать в суд по такой статье. По такой логике буддисты уже должны вовсю атаковать судебные инстанции - поскольку символ распятия человека на кресте в христианской религии оскорбляет их веру в вопросах ненасилия

Оксана Гадеева

Еще надо бы ввести статью об оскорблении чувств неверующих- чтобы было справедливо!
А то ой каких дел можно натворить прикрываясь этим законом!

Насти Никулина

Пипец гундяеву-он пол страны оскарбил своим поведением.

Мария Нахапетова

ну у человека есть разум. надо думать, прежде чем что-то ляпать или делать.

Татьяна Гапенко

Я боюсь этой статьи. Меня уже могут посадить за мой блог. www_djkjns_livejournal_ru (заменить черточки на точки)

Катька Воробьёва

Оскорбление чувств неверующих куда опаснее...

Настя

Понятно, что никого не станут судить за слово "бог", и дело уголовное не заведут. Мало ли на что в суд подают...

Даниил Малахин

а мне по фиг, пусть докажет что он верит, а то развелось троллей от веры крест повесили на шею и все они верующие.

Катя

чего вы на это ведетесь? какое оскорбление чувств? если верит так верит и не важно верят другие или нет

Юлия Максимова

а если например сказать что атеист это дибил он же не должен обидится)

Жанна

в качестве контрмеры, надо принять закон о защите прав атеистов от посягательств на их-(атеистов) веру со стороны верующих !