Алексей Шаталов

что такое софт клавиша? У меня проблема не могу вспомнить защитный код к нокиа 1100 а в интрнете нашёл вот это (внизу)

Так вот, если стоит защитный код и вы не знаете его, вам надо:
Нажать * затем левую софт клавишу держать её до тех пор пока не появится надпись "Теперь нажмите *", нажимаете * ну и все

Вот что такое СОФТ КЛАВИША????

Далер Джабаров

код 12345 пробуй)

Екатерина Плотникова

Софт клавиша - нарисованая кнопка или надпись на экране - созданная програмным путем в отличии от хард-клавиши - аппаратной механической сделаной на заводе.

На древних или простых мобилах расположены внизу экрана для их нажатия нужно использовать механические кнопки внизу под экраном. На сенсорных современных давят прямо на нарисованую кнопку.

Например клавиши Вызов и Отбой на механической хардверной клаве имеют 1-2 функции - вызов и отбой (ну ещё мобилу можно по длительноиу нажатию отбоем выключить) А софт-клавиши (програмные нарисованые на экране) могут иметь множество функций (от фантазии автора) - что напишешь и запрграммируешь то и будет.

Marina Romanuk

Про софт-клавишу тут сказали, но вот такой способ разблокировки аппарата вызывает сомнение, мягко говоря.

Арам Манукян

Софт кнопка- что это?