Елена Морозова

iPhone VS Samsung galaxy? 😉

Светлана Савушкина

Для женщин только Айфон или Люмия. Смартфон вам не нужен.

Константин

Самсунги-это пластиковые обмылки со сплошными глюками и тормозами....Был Galaxy S+,Galaxy S2 и чуть не купил Galaxy S3,начал гнать прямо в магазине, если брать что то на андроиде, то только Htc,а так iphone 5 офигенный телефон, который по всем параметрам выстёгивает Самсунг.. .вот этот ролик посмотри от начала до конца http://www.youtube.com/watch?v=n45G0wsR1rc&feature=youtube_gdata_player

Ив
Иван

Пока есть пользователи, выбирающие эти устройства, нужно считать их способными адекватно оценить свой выбор. Вы тоже делайте свой. Скандал на рыночной площади мало поможет вам в этом.

Иван Цибров

Если это "Galaxy s 3" то он намного лучше"Яблока" как в плане дизайна так и в плане характеристик:)

Антон Кудрявцев

не люблю айфоны) ) по-моему они созданы только чтоб вы**ываться)) ) но и самсунги всегда внешне выглядели лучше, чем они устроены внутри.. а так - решать тебе)

Анюта Анюта

galaxy s2 лучший из галакси. галакси с3 и с1 неудачные. с4 болемене ну тоже не сахар. s2 лучше любова айфона. а остальные хуже айфона кроме с4 который тоже самое что айфон. у меня опыт был. галакси с2 если брать то в черном конпусе на него все игры без глюков и в живую он красивее чем на картинке в 2 раза и ввглядит оч дорогим и он износоустойкий

Алина Шлуинская

Смотря что вам нужно.

Если: великолепный дизайн, тонкий и легкий корпус, яркий экран, быстрый и плавный интерфейс, долгое время работы, большой выбор полезных приложений, качественная камера и многое другое, выбор очевиден - айФон.

Если: отсутствие дизайна, жирный и тяжелый корпус из дешевого пластика, тусклый экран с низкой плотностью пикселей, тормозящий интерфейс, слабая батарея, маленький выбор полезных и большой выбор ненужных приложений, средняя по качеству камера и куча других недостатков, выбор очевиден - "сосунг гэлэкси".

Асем

кому что по вкусу

Владимир Петров

на вкус и цвет

Мария

Конечно Samsung Galaxy! Хотя бы только потому, что он дольше может выдержать в блендере )