Дарья

Ваши любимые книги, и почему?

Ольга Новоковская

"В поисках утраченного времени" - пока прочтёшь, точно его утратишь.

Tik Tak

Эзотерические... в них есть те знания, которые пригодятся и в этом мире и в том... и в этой жизни и в следующих... в отличии от беллетристики...

Иришка Круглова

Триумфальная Арка

почему?
просто так вот..

Наталья Сухова

"Три мушкетера". Потому что про дружбу!

Слава Горбачев

Письма, Иоанна Крестьянкина, советы на все случаи жизни.

Настя Падкина

последнее что Я читал была книга унесенные ветром. и это лучшее что Я читал. А сейчас просто как то лень.

Assyr

"Овод" Э. Л. Войнич.
Потрясная книга. . ничего лучше не знаю.
Вызвала кучу эмоций и мыслей.

Па
Павел

"Интервью с вампиром"-так как меня завлекает всё,связанное с вампирами, философией, жизнью и смертью. Это актуальные темы. Да и вообще интересно поразмышлять потом...

Ekaterina Degteryova

кот бегемот и гоп кампания описывают свободу души во времена железова когда все сстроили коммунизмус и с тачками бегали как оголтелые и думали что весь мир поддасться на эту паранойю

Алла Щелакова

Авторов Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л. , потому что это Высшие Знания, спущенные Небесными Учителями для совершенствования души и накопления собственного энергопотенциала. Помогли открыть глаза и узнать очень много нового, получить озарение и встать на путь праведный, получить ответы на все вопросы.

Татьяна Пленкина

сказки
в них величайшая мудрость наших предков
сохранена
- и истинных событий.. .
отражено больше
чем в любой из исТоры взятых...) )