Светлана Закарлюка

Человек за свою жизнь совершает больше добра или зла?

Лена Пур

Смотря какой человек!

Если среднестатистический - то добра скорее больше...

Надежда Родионова

а это от человека зависит. это дело ИНДИВИДУАЛЬНОЕ

Алексей Целитель

я не понимаю о чем вы...

Валентина Король

одинаково
т. к. добро и зло друг без друга не существуют!

Ирина Коржнева

с человеческой точки зрения добра больше, мы все белые и пушистые.. а с точки зрения Бога (основание Библия) - все дела человека зло, если он живет без Него

Юля Яковлева

Ни того ни другого, у нас на это нет выбора, мы животные увлекаемые желанием получать, и кроме этого у нас нет выбора, а значит и разницы. А те понятия добра и зла, что нам с рождения предлагает общество в котором мы родились, это все придумано...

Лёня Быченков

не того и не другого, ведь оценивают другие

Инна Займенцева

Человек за свою жизнь совершает множество поступков, а какими их считать, зависит от мировоззрения.