Юлия Орешина

Существует ли образец договора о споре?

Существует ли образец договора о споре? Это на случай если я хочу с кем-то поспорить и что бы то, на что спорят, были обязаны вернуть.

Юлия Козлова

спокойно можно составить такой договор, и его подпись будет иметь силу :))) если расписка имеет, то почему бы и нет ?

Юлия Фролова

Нет, а "разрубить" пожатие рук уже не устраивает?

Юленька Скромница

долговое обязательсво

Анна Дмитриева

Организация и проведение пари, прямо предусмотрено гл. 58 ГК РФ, следовательно заключения соглашения о пари будет законным. Однако существует ли образец данного договора мне неизвестно.