Илья

Поставил другую реле на иж юпитер 3,яркая синяя искра и лампочка сгорела чуть газонул!

Что если мне поставить конденсаторы 12в и лампочку 12в и так ездить? Ничего не сгорит?

Саша Topsecreat

Релюха-то, наверное была от самолёта? ? А рождённый ездить-летать не может.

Ольга Серебряникова

можешь и на 12 поставить но учитывай что у тебя всё оборудование расчитано на другое напряжение, а это значит повышенный износ.