Вячеслав Шишкин

иж юпитер 5 искра. отверткой по кулочкам бью есть искра топаю нет искры

З* Светлана

бабина или провода

Станислав Романов

а головой ап стену пробавал.. . гаварят памагайет)!)!))!)

Ирина

осмотри провода, катушку зажигания, какой-то цилиндр все равно работает, если работает то поменяй катушки и узнается в чем причина.

Анна Фролова

Большой зазор контактов-Искра образуется из за размыкания контактов, а так как при закорачивании контактов искра есть то значит что контакты всё таки не сомкнуты

Надежда Солодовникова

или велик зазор или контакты совсем не открываются