Мария Черных

где взять 100000р если есть задолженность в банке?

Марина Музыка

у другово банка или у знакомого (друга)

Tik Yericyan

в другом банке))

Diana Adamiya

подписывайся со мной в проект. обещаю- не брошу )) вклад 500 руб. нужно пригласить только 3 человек.. после первого же приглашенного ваша денежка вам возвращается) проверено всё )) а дальше от каждого подписанного вам на карточку будет капать 500 рублей ) и так до бесконечности ))) вот так строится система )!!!!только 3 надо человек.. можно больше, тогда и денег намного больше будет )http://4put.ru/pictures/max/562/1729056.jpg

Ольга Балабаева

Дырку от бублика. Вон тебе уже мошенники, свои услуги предлагают. Всего за 500р

Наталья Устинова

помогу в получении кредита результат 100% за помощь берем 20% от суммы кредита обращаться по номеру 89858341527